Достижения учеников
        Серебряные медалисты:
     Князев Андрей Михайлович,
     Чубарова Светлана Анатольевна,   
     Мироненко Наталья Ивановна,
     Тимошенко Ирина Сергеевна,  
     Шарова Елена Валерьевна,
     Вставская Ирина Александровна,
     Захарова Алёна Михайловна,
     Миллер Елена Викторовна,       
     Беззубов Александр Александрович, 
     Кошмуратов Руслан Сейльбекович,  
     Трушин Андрей Юрьевич,  
     Эленбергер Сергей Владимирович,
     Анафина Алмагуль Хаджимуратовна,   
     Барнашова Алёна Михайловна,    
     Ленчик Инна Валерьевна,                
     Питаленко Мария Михайловна,      
     Отт Вера Владимировна,                
     Подложевич Евгения Сергеевна,
     Трушин Сергей Юрьевич,       
     Шнайдер Юлия Валерьевна,    
     Герасименко Анастасия Сергеевна,
     Киссер Ольга Сергеевна,    
     Миронова Ольга Владимировна, 
     Мораш Валерия Сергеевна,
     Соболь Анастасия Николаевна, 
     Мокрецова Анастасия Викторовна,  
     Козуб Татьяна Анатольевна.
 
    
          Лауреаты и участники  региональных научно-практических конференций:
     2004 г.    Шнайдер Юлия,
     2005 г.    Саурмильх Максим,
                      Герасименко Анастасия,
                      Вайс Карина,
                      Сердюк Оксана,
                      Пильник Наталья.
      2006 г.    Вайс Карина,
                       Сердюк Оксана,
                       Пильник Наталья,
                       Соболь Анастасия,
                       Сухарева Анастасия.
      2007г.      Кузьменко Маргарита,
                        Старновская Анастасия,
                        Маркер Артём,
                        Бочковар Алексей,
                        Синявская Анна.
      2008г.      Анисимова Юлия,
                        Видершпан Виктория,
                        Дорофеева Анастасия.
                
Победители и призёры олимпиад
      2004 г.     Миронова Ольга (Математика)
                        Моор Елена (Математика)
                        Шнайдер Юлия (Русский  язык)
                        Ченин Антон (Физика)
                        Мораш Валерия (География)
                        Миронова Ольга (География)
      2005 г.     Камбетов Ильяз (География)
                        Моор  Елена (География)
                        Киссер Ольга (Технология)
                        Соболь Анастасия (Технология)
                        Мокрецова Анастасия (Математика)
                        Миронова Ольга (Русский язык)
                        Ченин Антон (Физика)
       2006 г.    Максимова Ольга (Технология)
                        Мокрецова Анастасия (История)
                        Самратов Нурлан (Биология)
                        Бузовская Оксана (География)
       2007 г.    Козуб Татьяна (География)
                        Сивакова Дина (Обществознание)
                        Жаманбалин Арман (Обществознание)
                        Фёдорова Дарья (История)
                        Ягунина Маргорита (Обществознание, физика)
                        Синявская Анна (Литература)
                        Багдасарян Тигран (Физика)
        2008 г.   Кузьменко Дмитрий (География)
                        Вершинина Снежана (География)
                        Бариев Ренат (Литереатура, физика)
                        Багдасарян Тигран (Обществознание)
                        Мокрецов Владимир (Математика)
                        Шахмаров Жаслан Маратович (Обществознание)
                        Бурносов Дмитрий Владимирович (ОБЖ)
                        Литовченко Анастасия Валерьевна (Технологиия)
                        Кажгалеева Айжан Серековна (Технология, физкультура)
                        Аманжолова Сандугаш Хайратовна (Технология)
                        Жаманбалин Самат Толегенович (Физкультура)
                        Жаманбалин Арман Серекович (Физкультура)
        2009 г.                                ПРИЗЁРЫ
                        Шахмаров Жаслан Марaтович (ОБЖ, обществознание)
                        Жаманбалин Самат Толегенович (ОБЖ, физкультура)
                        Литовченко Анастасия Валерьевна (История, литература,
                        обществознание)
                        Зюлин Николай Васильевич (История, литература)
                        Мокрецов Владимир Викторович (Математика)
                        Тимошенко Игорь Сергеевич (Физкультура)
                        Кажгалеева Айжан Серековна (Физкультура,
                        обществознание, география)
                        Кажгалеева Маржан Серековна (Технология)
                        Видершпан Виктория Витальевна (Литература)
                        Пустовой Иван Васильевич (География)