1 класс              

 Титульный лист к программамизобразительное искусстволитература;

 математикамузыкарусский язык   (Анафина Р.Х.) 

/Титульный лист к программам:  пояснительная записка изопояснительная записка литературное чтениепояснительная записка математика;   пояснительная записка музыкапояснительная записка окружающий мирпояснительная записка русский язык; (Корчагина Г.П.)

тематическое планирование: математика, изо, технология (Корчагина Г.П.)

тематическое планирование: обучение грамоте, литературное чтение, русский язык, окружающий мир, музыка  (Корчагина Г.П.)

Физическая культура - 1-4 класс     (Нацаренус Э.Е.)

Титульный лист технология окружающий мир (Полынь Е.А.)

2 класс

Титульный лист к программам: ИЗОлитература ; математика ; окружающий мир ; русский язык ; технология  (Бойцова И.А.)

Немецкий язык  (Цильке О.И.) ; английский язык  (Цильке О.И.)

Изобразительное искусство ;  Литературное чтениематематикл ; музыкаокружающий мир ; технология ;/русский язык  (Цильке Е.Г.)

3 класс

Русский язык, литература, математика, окружающий мир  

литературное чтение, музыка, изобразительное искусство,

технология (Демидова Г.Л.)

Титульный лист к программам:  изобразительное искусстволитература

математикамузыкарусский язык (Анафина Р.Х.)

Немецкий язык (Цильке О. И.)

Титульный лист (Полынь Е.А.)

 

4 класс

Немецкий язык (Цильке О.И.)

Русский язык, литература, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, технология (Недилько Е.В.)

Титульный лист к программам:  изо (технологическая карта) ,изо (пояснительная записка) ; литературное чтение (пояснительная записка)литературное чтение (технологическая карта);

математика (пояснительная записка)математика (технологическая карта)  (Полынь Е.А)

 

5 класс

Русский язык (Боубаева Р.А.)Литература (Бояубаева Р.А.)

Немецкий язык (Мораш Э. Ф.)

Математика (Шаухалова Т.Д.)

Титульный лист к программе :  изобразительное искусство (Канлыбаева Б. А.)

 

6 класс

Немецкий язык (Цильке О.И.)

Математика (Шаухалова Т.Д.)

Титульный лист к программе: изобразительное искусство   (Канлыбаева Б. А.)

Титульный лист к программе: русский язык  (Канлыбаева Б. А.)

Титульный лист к программе:   литература  (Канлыбаева Б. А.)

Титульный лист к программе по технологии (Лёгкий А.И.)

 

 

7 класс

Алгебра ; геометрия ; элективный курс (Мокрецова Л.А.)

Информатика  (Цильке О.И.)

Немецкий язык (Мораш Э.Ф.)

Титульный лист к программеизобразительное искусство (Канлыбаева Б. А)

Титульный лист к программ по технологии (Лёгкий А.И.)

Титульный лист к программе элективного курса"Основы русской орфографии" (Творищук М.В.)

Рабочая программа по литературе    (Творищук М.В.)    

Рабочая программа по русскому языку  (Творищук М.В.)

 

 

8 класс

Алгебра ; геометрия (Мокрецова Л.А.)

Информатика  (Цильке О.И.);  немецкий язык (Цильке О.И.)

Титульный лист к программе  (Лёгкий А.И.)

Титульный лист к прогграмме по физике (Сальникова Н.А.)

Титульный лист к программе по химии (Сальникова Н.А.)

 

9 класс

Информатика  (Цильке О.И.)

Немецкий язык (Мораш Э.Ф.)

Алгебрагеометрия (Шаухалова Т.Д.)

Титульный лист к программе по физике (Сальникова Н.А.)

Титульный лист к программе по химии (Сальникова Н.А.)

 

10 класс

Немецкий язык (Мораш Э.Ф.)

Алгебра ;геометрия (Шаухалова Т.Д.)

Титульный лист к программе по ОБЖ (Лёгкий А.И.)

Титульный лист к программе по физике (Сальникова Н.А)

Титульный лист к программе по химии (Сальникова Н.А.)

 

11 класс

Элективный курс ; геометрия ; алгебра (Мокрецова Л.А.)

Немецкий язык (Мораш Э.Ф.)

Титульный лист к программе по ОБЖ (Лёгкий А.И.)

Титульный лист к программе по физике (Сальникова Н.А.)

Титульный лист к программе по химии (Сальникова Н.А.)

Программы внеурочной деятельности