Главная » 2019 » Март » 12

Команда МБОУ "Берёзовская СОШ" заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в программе ХХVII комплексной районной спартакиады обучающихся. Кроме того, в личном зачёте 1 место занял Даниил Кунцевич, 2 место - Слава Кунцевич, 3 место - Манашов Роман, 4 место - Браун Владимир. Молодцы!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 54 | Добавил: birch | Дата: 12 Марта 2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 класса Цыкунова Полина, Харюшина Анастасия, Васильев Данил стали победителями в муниципальной олимпиаде «Родное Прииртышье». Они представляли Азовский ННР на областном конкурсе ,где получили сертификаты и грамоты победителей муниципальной олимпиады. Руководители участников :уч-ль географии Захарова Р.А, уч-ль литературы Канлыбаева Б.А

Категория: Мы творим | Просмотров: 62 | Добавил: birch | Дата: 12 Марта 2019 | Комментарии (0)

Методическая работа – одно из важнейших звеньев единой системы непрерывного развития педагогов. Как построить оптимальную систему методической работы и перевести ее из режима функционирования в режим развития? Такой вопрос стал идеей создания межмуниципального проекта «Управление созданием системы методической работы», в который включены 6 районов Омской области. 11 марта Чемезова С.А. и Романчук Н.А. приняли активное участие в межмуниципальном проекте «Управление созданием системы методической работы».

... Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации - звоните на единый общерос

Категория: Важно знать | Просмотров: 48 | Добавил: birch | Дата: 12 Марта 2019 | Комментарии (0)